Subasta 9
Por Area Auction House
6.3.24
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 49:

ROBERTO CRIPPA Spirale, 1952

ROBERTO CRIPPA
1921-1972

Vendido por: €4 200
4 200
€5 000 - €7 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
6.3.24 en Area Auction House

ROBERTO CRIPPA
1921-1972

Spirale, 1952
Olio su tela
cm. 50x40
Firma e data al retro
Autentica su fotografia a cura di Roberto Crippa Jr.

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano