Subasta 10
Por Area Auction House
6.6.24
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

LOTE 42:

ALESSANDRO ALGARDI Senza titolo (nero), 1995

ALESSANDRO ALGARDI
1945

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
6.6.24 en Area Auction House

ALESSANDRO ALGARDI
1945

Senza titolo (nero), 1995
Olio su tavola
cm. 19x19
Firma e anno al retro
Timbro Galleria Transit, Bergamo

PROVENIENZA
Galleria Transit, Bergamo
Collezione privata, Acqi Terme