Asta 8 U-3 Under 3k Euros
Da Art-Rite
11.6.20
via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano, Italia
11 giugno 2020, ore 17. Asta di Arte Moderna e Contemporanea under 3000 euro

LOTTO 38:

JACQUES PALUMBO (1939)

Diamant n. 1. Omaggio a Bruno Munari

Venduto per: €50
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
11.6.20 in Art-Rite

1999
Tecnica mista su cartapesta
28,7 x 32,5 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia (timbro al retro)
Collezione privata, Milano