Asta 15 Arte Moderna e Contemporanea
Da Art-Rite
17.12.20
via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano, Italia

17 dicembre 2020

Day Sale (lotti 1 - 55) ore 17:00

Evening Sale (lotti 56 - 80) ore 19:00

LOTTO 18:

GILBERTO ZORIO (1944)

Senza titolo
Stampa serigrafica con ...

1 500
€2 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
17.12.20 in Art-Rite

Senza titolo
Stampa serigrafica con retouché su carta Cotone Fabriano
70 x 100 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia