15 aprile 2021
ASTA DI COMIC ART
15 aprile 2021
Prima sessione (lotti 1 - 111) ore 17:00
Seconda sessione (lotti 112 - 144) ore 19:00
Il valore di aggiudicazione dei lotti contrassegnati del simbolo "I" (lotto i 137 e 138) - cfr. Art. 12 Condizioni Generali di Vendita - è soggetto a IVA (inclusa nell'aggiudicazione)
LOTTO 49:
VORTICEROSA (1976)
170
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
L'uomo con la valigia, pagina 28
2018
Matita e china su carta
30,9 x 45,8 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in basso a sinistra
Illustrazione per il volume L'uomo con la valigia - Vorticerosa, It Comics, 2018, tavola 28