ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX
16 dicembre 2021, ore 18:00
LOTTO 21:
Scuola veneta del secolo XVII - Adorazione dei pastoriOlio su tela 105 x 88 cm
Venduto per: €1 400
1 500
€1 500 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Scuola veneta del secolo XVII - Adorazione dei pastori
Olio su tela
105 x 88 cm