ASTA DI ARTE CONTEMPORANEA
1 febbraio 2022, ore 17:30 CET
Il valore di aggiudicazione dei lotti contrassegnati del simbolo "I" (lotti 37, 40, 68, 69 e 71) - cfr. Art. 12 Condizioni Generali di Vendita - è soggetto a IVA (inclusa nell’aggiudicazione)
LOTTO 1:
CASTORANI GOSTEVA KARINA (1989)
Venduto per: €800
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
...
Luci di Nizza
2021
Tecnica mista su dibond
70 x 70 cm
Firma, titolo e data al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano