Asta 48 Coin-fordable
Da Art-Rite
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

LOTTO 42:

Venduto per: €120
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 1 lira 1901, Aquila Sabauda
Argento
Gigante 127 Non comune
Sigillata SPL-FDC dal perito NIP Fabio Grimoldi con nota minimi segnetti