Asta 48 Coin-fordable
Da Art-Rite
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

LOTTO 167:

240
€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
16.6.22 in Art-Rite

REPUBBLICA DI SAN MARINO - Vecchia monetazione (1864-1938) - Lotto 6 monete da 20 lire
Argento
Monete pulite/lucidate, mediamente con buoni rilievi.
Varie conservazioni
Da BB a SPL - da esaminare