Asta 48 Coin-fordable
Da Art-Rite
16.6.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

LOTTO 189:

25
€30 - €50
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
16.6.22 in Art-Rite

AUSTRIA - FRANCESCO GIUSEPPE (1848-1916), 1/2 Kreuzer 1851, Kremnitz
Rame
KM# 2181
Lievi macchie, altrimenti SPL-FDC