Asta 52 4-U NEW ARTE CONTEMPORANEA
Da Art-Rite
27.9.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

27 settembre 2022

4-U NEW ARTE CONTEMPORANEA

27 settembre 2022, ore 18:00 CEST

Il valore di aggiudicazione dei lotti contrassegnati del simbolo "I" (lotti 17, 24, 28, 34 e 37) - cfr. Art. 12 Condizioni Generali di Vendita - è soggetto a IVA (inclusa nell’aggiudicazione)

LOTTO 5:

ALEXANDER WOLFF (1976)

One of ten
2014
Tecnica mista ...

Venduto per: €850
850
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

One of ten
2014
Tecnica mista su carta
47,8 x 36 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
Collezione privata, Lecco