Asta 52 4-U NEW ARTE CONTEMPORANEA
Da Art-Rite
27.9.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

27 settembre 2022

4-U NEW ARTE CONTEMPORANEA

27 settembre 2022, ore 18:00 CEST

Il valore di aggiudicazione dei lotti contrassegnati del simbolo "I" (lotti 17, 24, 28, 34 e 37) - cfr. Art. 12 Condizioni Generali di Vendita - è soggetto a IVA (inclusa nell’aggiudicazione)

LOTTO 21:

MAGDA TOTHOVA

Senza titolo
Collage e tecnica mista ...

900
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Senza titolo
Collage e tecnica mista su tela
60 x 80 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
ESPOSIZIONI:
2009, Welcome to the black cube, Christinger Contemporary, Zurigo