Asta 52 4-U NEW ARTE CONTEMPORANEA
Da Art-Rite
27.9.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

27 settembre 2022

4-U NEW ARTE CONTEMPORANEA

27 settembre 2022, ore 18:00 CEST

Il valore di aggiudicazione dei lotti contrassegnati del simbolo "I" (lotti 17, 24, 28, 34 e 37) - cfr. Art. 12 Condizioni Generali di Vendita - è soggetto a IVA (inclusa nell’aggiudicazione)

LOTTO 22:

MATTHIEU RONSSE (1981)

Untitled (Asparagus painting)
2006 ...

1 200
€1 500 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Untitled (Asparagus painting)
2006
Tecnica mista su tela
Parte dell'installazione The end (of a couple of version to move the home sick) presso la Luis Campaña Gallery, Colonia
62 x 52 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Luis Campaña Gallery, Colonia
PROVENIENZA:
Luis Campaña Gallery, Colonia
Collezione privata, Milano