Asta 53 U-3 Under 3K
Da Art-Rite
4.10.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

04 ottobre 2022

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

4 ottobre 2022, ore 17:30 CEST

LOTTO 5:

RODOLFO ARICÒ (1930 - 2002)

Progetto C-K
1974
Tecnica ...

Venduto per: €700
750
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Progetto C-K
1974
Tecnica mista su cartoncino
50 x 70 cm
Firmato a matita in basso a destra, datato e titolato a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona