Asta 53 U-3 Under 3K
Da Art-Rite
4.10.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

04 ottobre 2022

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

4 ottobre 2022, ore 17:30 CEST

LOTTO 10:

DE POLI FABIO (1947)

Il pianoforte bianco
1994

€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Il pianoforte bianco
1994
Acrilico su tela
69 x 48,5 cm
Firmato in alto a sinistra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona