Asta 53
U-3 Under 3K
Da Art-Rite
Contatta la casa d'aste
4.10.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
04 ottobre 2022
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
4 ottobre 2022, ore 17:30 CEST
LOTTO 12:
UGO NESPOLO
Venduto per: €1 900
1 300
€1 500 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
Strani pensieri
Acrilico su intarsio in legno
30 x 40 cm
Firmato in basso a sinistra
Titolo e timbro dell'artista al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria Pace, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano