Asta 53 U-3 Under 3K
Da Art-Rite
4.10.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

04 ottobre 2022

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

4 ottobre 2022, ore 17:30 CEST

LOTTO 12:

UGO NESPOLO

Strani pensieri

Acrilico su ...

Venduto per: €1 900
1 300
€1 500 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Strani pensieri

Acrilico su intarsio in legno
30 x 40 cm
Firmato in basso a sinistra
Titolo e timbro dell'artista al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura della Galleria Pace, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano