Asta 53 U-3 Under 3K
Da Art-Rite
4.10.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

04 ottobre 2022

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

4 ottobre 2022, ore 17:30 CEST

LOTTO 35:

GIANCARLO CAZZANIGA (1930 - 2013)

Senza titolo
Anni '60
Olio su ...

650
€700 - €900
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Senza titolo
Anni '60
Olio su tela
70 x 60 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano