Asta 53 U-3 Under 3K
Da Art-Rite
4.10.22
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

04 ottobre 2022

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

4 ottobre 2022, ore 17:30 CEST

LOTTO 47:

SAVERIO TERRUSO (1939 - 2003)

Figura
Olio su tavola
80 x 60 ...

Venduto per: €200
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Figura
Olio su tavola
80 x 60 cm
Firmato in basso a destra
Firma, titolo e dichiarazione di autenticità al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano