29 November 2022
COMIC ART AUCTION
November 29th, 2022
Second Session (lots 100 - 184) at 5:30 p.m.
LOTTO 101:
FERREYRA JUAN
Venduto per: €500
450
€500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 25%
Spider-Man Spine Tingling, n. 8 pagina 4
2020
Tecnica mista su cartoncino
42 x 29,5 cm
Siglata e datata in alto a destra