29 November 2022
COMIC ART AUCTION
November 29th, 2022
Second Session (lots 100 - 184) at 5:30 p.m.
LOTTO 116:
GIOVANNA CASOTTO (1962)
Venduto per: €50
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Selen
Tecnica mista su carta
36,5 x 25,5 cm
Firmata in basso al centro