29 November 2022
COMIC ART AUCTION
November 29th, 2022
Second Session (lots 100 - 184) at 5:30 p.m.
LOTTO 126:
STEFANO ZATTERA (1965)
Venduto per: €160
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25%
Earl Foureyes - Cronache dalla gavetta, pagina 2
1995
China su carta
42 x 29,7 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra