Asta 57 Arte Antica e del Secolo XIX
Da Art-Rite
19.12.22
Palazzo Largo Augusto, Largo Augusto, 1/A, ang. via Verziere, 13, Milano, Italia

19 dicembre 2022

ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX

19 dicembre 2022, ore 15:30 CET

LOTTO 8:

€80 - €100
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli

The larder - Stampa inglese a colori raffigurante dipinto di Maarten de Vos
1775
45 x 57 cm (lastra)
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova