Asta 57 Arte Antica e del Secolo XIX
Da Art-Rite
19.12.22
Palazzo Largo Augusto, Largo Augusto, 1/A, ang. via Verziere, 13, Milano, Italia

19 dicembre 2022

ASTA DI ARTE ANTICA E DEL SECOLO XIX

19 dicembre 2022, ore 15:30 CET

LOTTO 30:

700
€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli

Scuola italiana del secolo XVIII - San Luigi Gonzaga
Olio su rame
51 x 37 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Mantova