16 marzo 2023
ASTA DI NUMISMATICA
16 marzo 2023 alle ore 15:00 CET
LOTTO 13:
NAPOLI - FERDINANDO IV (1759-1816) - Piastra 1805Argento Gigante 71 SPL-FDC
Venduto per: €400
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 26%
NAPOLI - FERDINANDO IV (1759-1816) - Piastra 1805
Argento
Gigante 71
SPL-FDC