16 marzo 2023
ASTA DI NUMISMATICA
16 marzo 2023 alle ore 15:00 CET
LOTTO 15:
NAPOLI - FERDINANDO II (1830-1859) - Piastra 1834Argento Gigante 58 SPL/FDC
350
€500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 26%
NAPOLI - FERDINANDO II (1830-1859) - Piastra 1834
Argento
Gigante 58
SPL/FDC