16 March 2023
COINS AND MEDALS AUCTION
March 16th, 2023 at 3 p.m. CET
פריט 18:
נמכר ב: €220
220
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 26%
NAPOLI - FERDINANDO II (1830-1859) - Piastra 1856
Argento
Gigante 87
Esemplare con leone a 6 zampe nello stemma al /R
Ottimo SPL-FDC