16 March 2023
COINS AND MEDALS AUCTION
March 16th, 2023 at 3 p.m. CET
LOTE 33:
Vendido por: €2 800
2 800
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 26%
CARLO EMANUELE III (1730-1773) - Scudo da 6 lire 1765
Argento
Gigante 147
Esemplare di ottima freschezza
SPL-FDC