16 March 2023
COINS AND MEDALS AUCTION
March 16th, 2023 at 3 p.m. CET
פריט 33:
נמכר ב: €2,800
2,800
€3,500 - €4,500
עמלת בית המכירות: 26%
CARLO EMANUELE III (1730-1773) - Scudo da 6 lire 1765
Argento
Gigante 147
Esemplare di ottima freschezza
SPL-FDC