16 March 2023
COINS AND MEDALS AUCTION
March 16th, 2023 at 3 p.m. CET
פריט 45:
נמכר ב: €500
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 26%
VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 20 lire 1927, anno VI
Argento
Gigante 36, Pagani 672
Bella patina di vecchia raccolta
FDC