Asta 63 U-3 Under 3k euros
Da Art-Rite
20.4.23
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

20 aprile 2023

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

20 aprile 2023

Prima sessione (lotti 1 - 152) ore 14:30 CEST

Seconda sessione (lotti 153 - 303) ore 17:00 CEST

LOTTO 4:

ANDRÉ LANSKOY (1902 - 1976)

Senza titolo
Litografia, es. E/A ...

90
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli
20.4.23 in Art-Rite

Senza titolo
Litografia, es. E/A
99 x 69,5 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Il Patio, Ravenna (timbro al retro)
Collezione privata, Milano