20 aprile 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
20 aprile 2023
Prima sessione (lotti 1 - 152) ore 14:30 CEST
Seconda sessione (lotti 153 - 303) ore 17:00 CEST
LOTTO 8:
GIO' POMODORO (1930 - 2002)
90
€120 - €240
Commissione per la casa d'aste: 26%
Senza titolo
1980
Acquaforte, es. 62/75, edizioni Galleria Linea 70, Verona (timbro a secco)
70 x 50 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona