20 aprile 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
20 aprile 2023
Prima sessione (lotti 1 - 152) ore 14:30 CEST
Seconda sessione (lotti 153 - 303) ore 17:00 CEST
LOTTO 12:
OSWALDO SUBERO (1934 - 2016)
180
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 26%
Senza titolo
1980
Serigrafia, es. P/A
69 x 69 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano