20 aprile 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
20 aprile 2023
Prima sessione (lotti 1 - 152) ore 14:30 CEST
Seconda sessione (lotti 153 - 303) ore 17:00 CEST
LOTTO 27:
BENEDETTA MONTINI (1975)
Venduto per: €40
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 26%
Lotto multiplo
Lotto composto da 20 opere a tecnica mista e collage su cartone
Dimensioni varie
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano