20 aprile 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
20 aprile 2023
Prima sessione (lotti 1 - 152) ore 14:30 CEST
Seconda sessione (lotti 153 - 303) ore 17:00 CEST
LOTTO 39:
ALESSIA CHIAPPINO (1980)
Venduto per: €30
€30 - €60
Commissione per la casa d'aste: 26%
Senza titolo
2004
Tecnica mista su carta
41 x 28 cm
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano