20 aprile 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
20 aprile 2023
Prima sessione (lotti 1 - 152) ore 14:30 CEST
Seconda sessione (lotti 153 - 303) ore 17:00 CEST
LOTTO 52:
FABIO DE POLI (1947)
Venduto per: €120
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 26%
Lido
Acrilico su tela
120 x 80 cm
Firmato in basso a destra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona