20 aprile 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
20 aprile 2023
Prima sessione (lotti 1 - 152) ore 14:30 CEST
Seconda sessione (lotti 153 - 303) ore 17:00 CEST
LOTTO 78:
GIUSEPPE GUZZI (1902 - 1982)
Venduto per: €100
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 26%
Paesaggio
1967
Olio su tela
50 x 70 cm
Firma e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano