20 aprile 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
20 aprile 2023
Prima sessione (lotti 1 - 152) ore 14:30 CEST
Seconda sessione (lotti 153 - 303) ore 17:00 CEST
LOTTO 85:
PINO PONTI (1905 - 1999)
Venduto per: €100
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 26%
Natura morta
1949
Olio su tela
23,5 x 30 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano