20 aprile 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
20 aprile 2023
Prima sessione (lotti 1 - 152) ore 14:30 CEST
Seconda sessione (lotti 153 - 303) ore 17:00 CEST
LOTTO 98:
EMILIO VEDOVA (1919 - 2006)
60
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 26%
Studio per plurimo
Litografia offset, es. 3375/5000, Edizioni Bolaffi Arte
29,5 x 23,3 cm
Firmata sulla basa e numerata sotto la base
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma