20 aprile 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
20 aprile 2023
Prima sessione (lotti 1 - 152) ore 14:30 CEST
Seconda sessione (lotti 153 - 303) ore 17:00 CEST
LOTTO 99:
POMPILIO MANDELLI (1912 - 2006)
Venduto per: €200
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 26%
Senza titolo
1986
Olio su carta applicata su tela
48 x 31,5 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Alessandria