Subasta 69
Por Art-Rite
27.7.23
Via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano (MI) - Italia

ASTA DI NUMISMATICA

27 luglio 2023, ore 15:30 CEST

LOTE 2:

€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles
27.7.23 en Art-Rite

BOLOGNA - LEONE XII (1823-1829) - Scudo 1825 (II tipo)
Argento
Gigante 9
Moneta con buoni rilievi (q.SPL), ma appiccagnolo rimosso e fondi ripassati.
q.BB