14 settembre 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
14 settembre 2023, ore 16:00 CEST
LOTTO 2:
LUCIO DEL PEZZO (1933 - 2020)
Venduto per: €40
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 26%
Senza titolo
Serigrafia, es. p.d.a.
40 x 40 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano