14 settembre 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
14 settembre 2023, ore 16:00 CEST
LOTTO 12:
ROBERTO MALQUORI (1929)
Venduto per: €20
€40 - €80
Commissione per la casa d'aste: 26%
Film del mese
2009
Litografia, es. P.d.A.
47 x 67 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco