14 settembre 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
14 settembre 2023, ore 16:00 CEST
LOTTO 21:
FRANCO ANGELI (1935 - 1988)
Venduto per: €400
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 26%
Frammento americano
Litografia, es. 5/5 p.a.
50 x 70 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lucca