14 settembre 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
14 settembre 2023, ore 16:00 CEST
LOTTO 27:
ARMAN (1928 - 2005)
Venduto per: €420
220
€400 - €800
Commissione per la casa d'aste: 26%
Banque du jouet mob
Accumulazione di gettoni in plastica e resina entro custodia originale in plastica, multiplo non numerato
26,5 x 23,5 x 4 cm
Firmato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia