14 settembre 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
14 settembre 2023, ore 16:00 CEST
LOTTO 36:
VERENA LOEWENSBERG (1912 - 1986)
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 26%
Senza titolo
1973
Serigrafia, es. 444/500
69 x 69 cm
Firmata, datata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano