14 settembre 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
14 settembre 2023, ore 16:00 CEST
LOTTO 39:
FAUSTA SQUATRITI (1941)
Venduto per: €30
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 26%
Senza titolo
1972-1985
Serigrafia, es. 10/125
69 x 69 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco