14 settembre 2023
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
14 settembre 2023, ore 16:00 CEST
LOTTO 42:
ANDRÉ LANSKOY (1902 - 1976)
Venduto per: €50
€90 - €120
Commissione per la casa d'aste: 26%
Senza titolo
Litografia, es. E/A
99 x 69,5 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Il Patio, Ravenna (timbro al retro)
Collezione privata, Milano