LOTTO 45:
RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN (1935)
Venduto per: €1 100
1 100
€1 500 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 26%
Drawing
1968
Grafite su cartoncino
48 x 38 cm
Firmata e datata in alto a sinistra
Firma, data, titolo e timbro dell'artista al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia