19 ottobre 2023
ASTA DI NUMISMATICA
19 ottobre 2023
Prima sessione (lotti 1 - 250) ore 14:30 CEST
Seconda sessione (lotti 251 - 374) ore 17:00 CEST
LOTE 35:
€120 - €180
Comisión de la casa de subasta: 26%
MILANO - GIAN GALEAZZO VISCONTI (1385-1395) - Grosso o pegione
Argento
Crippa 4/c
Modeste schiacciature di conio
BB-SPL