19 ottobre 2023
ASTA DI NUMISMATICA
19 ottobre 2023
Prima sessione (lotti 1 - 250) ore 14:30 CEST
Seconda sessione (lotti 251 - 374) ore 17:00 CEST
LOTE 38:
MILANO - FERDINANDO I (1835-1848) - 20 kreuzer 1837Argento Gigante 122 Molto rara m.SPL/q.FDC
Vendido por: €330
280
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 26%
MILANO - FERDINANDO I (1835-1848) - 20 kreuzer 1837
Argento
Gigante 122 Molto rara
m.SPL/q.FDC